Купила шубу. Дома посмотрела внимательно. Она мне велика. Брака нет. Шуба хорошая. Могу ли я её обменять на другую?

• г. Владивосток

Купила шубу. Дома посмотрела внимательно. Она мне велика. Брака нет. Шуба хорошая. Могу ли я её обменять на другую?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обменять ее, если не подошла по размеру в течении 14 дней.