Купила шубу. Дома посмотрела внимательно. Она мне велика. Брака нет. Шуба хорошая. Могу ли я её обменять на другую?

• г. Владивосток

Купила шубу. Дома посмотрела внимательно. Она мне велика. Брака нет. Шуба хорошая. Могу ли я её обменять на другую?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обменять ее, если не подошла по размеру в течении 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела 19 января норковую шубу в магазине Снежная Королева, примерила шубу дома, отрезала бирки и только после этого поняла, что шуба мне не подходит могу ли я её обменять на другую модель шубы? Заранее спасибо. Г.Пенза.

Купила в августе шубу в Сагитте. На днях наконец-то решила ее выгулить. При примерки шубы дома поняла, что она мне мала. Целостность шубы сохранена (бирки, ценник и т.д.) смогу ли я обменять шубку на аналогичную, но на размер больше. При покупке шуба была в пору. Поправилась на 7 кг.

Купила норковую шубу, через 12 дней обменяла на другую шубу (по фасону и цвету не подошла). При обмене шубы продавец на чеке написал, что возврату и обмену повторно не подлежит. Дома обнаружила дефекты на шубе (маленькие дырки на шкурках шубы) Могу ли я вернуть шубу некачественную обратно и получить деньги? Прошло 13 дней с момента покупки первой шубы.

Здравствуйте. Я купила шубу прошло 17 дней. Шуба оказалась велика Могу ли я ее вернуть?

Купила 1 августа шубу, прошло 1.5 месяца, а шуба разонравилась. Сезон не начался, могу ли я объменять ее на другую?

В декабре 28.2012 года купила шубу говорят из дикой орки проносила месяц она порвалась, сходила в магазин поменяли на другую прошел еще месяц шуба стала осыпаться как елка,. могут ли мне снова поменять или обменять шубу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила шубу, на ценнике было указано, что шуба из ласки, а по приезду домой в интернете вычитала, что шубы из ласки не шьют, и скорее всего моя шуба из кролика. На товарном чеке мех не прописан, указан только номер модели. Хотелось бы вернуть шубу назад в магазин и получить обратно деньги. На другую шубу менять не хочу после такого обмана.

В октябре 2013 года купила шубу из козлика на рынке? Так как зима пришла поздно, шубу проносила около 2 недель. Шуба сильно линяет, вся одежда в волосах. Могу ли возвратить шубу продавцу? (чек на рынке мне не дали, и этикетки с шубы я не сохранила)

Купила норковую шубу 14.09.14 г. сейчас обнаружила (прошло более 14 дней), что шуба мне не нравится, могу ли я ее обменять не другую. Г. Екатеринбург Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение