Меры, чтобы не сняли мою семью с программы обеспечение молодых семей жильем перед тем, как мужу исполнится 36 лет

• г. Барнаул

Моя семья является участником программы"обеспечение молодых семей жильем" , моему мужу в декабре 2016 года исполняется 36 лет. Мы многодетная семья. Что можно сделать, чтоб нас не сняли с очереди? По номеру в очереди мы могли бы получить уже в следующем году.

Ответы на вопрос (2):

Если вы стали участником программы своевременно, то есть до достижения возраста 35 лет, то вам не грозит снятия с очереди, так как с вашей стороны никаких нарушений нет.

Моему мужу в декабре 2016 года исполняется 36 лет--программа молодая семья --это только до 35 лет--снимут Вас с программы--уточните в администрации может быть есть другие программы.