Победа над страховой Уралсиб в суде по КАСКО - что дальше и как получить деньги при невыплате банком?

• г. Брянск

Выиграли суд у страховой уралсиб по каско говорят она скоро исчезнет как забрать деньги по исполнительному листу если их банк не платит.

Ответы на вопрос (1):

Выиграли суд у страховой уралсиб по каско говорят она скоро исчезнет как забрать деньги по исполнительному листу если их банк не платит.

Обратитесь в Российский союз автостраховщиков.