Отсутствие ответственности - должник не погашает ущерб от ДТП даже после судебного решения. Какие еще органы могут помочь?

• г. Сыктывкар

Должник не гасит ущерб, нанесенный в результате ДТП пять лет назад, даже после решения суда. Жалобы пишу судебным приставам, прокурору регулярно по 2-3 раза в год. Результат нулевой. Осуществить проверку имущественного положения должника они не могут, т.к. отсутствует доступ в жилое помещение где он проживает. Куда еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Куда еще обратиться?

Наличие счетов у должника проверялось? Вы знакомились с исполнительным производством? Если нет, то ознакомьтесь, получите копии. Можете скинуть копии любому юристу нашего сайта, мы окажем Вам помощь, дадим совет, как действовать дальше.