Гражданский Кодекс и предложение страховой компании - частичная оплата ремонта застрахованного автомобиля без вины за ущерб от ДТП

• г. Рязань

Как согласуется с Гражданским Кодексом предложение страховой компании о частичной (с нашей стороны) оплате ремонта застрахованного автомобиля? Ущерб в результате ДТП не по нашей вине.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы будете платить, если Вы вправе требовать возмещение со страховой компании до 400 тыс руб., а если страховая сумма не покрывает издержки- с виновника.