Доказательства членства в потребительском кооперативе при открытии исполнительного производства

• г. Красноярск

При открытии исполнительного производства в отношении потреб. Кооп. какие юридически значимыми свидетельствами для суда будут доказательствами о членстве в кооперативе 8 913 565 08 14

Ответы на вопрос (1):

При открытии исполнительного производства в отношении потреб. Кооп. какие юридически значимыми свидетельствами для суда будут доказательствами о членстве в кооперативе

Членская книжка с отметками внесения членских взносов.