Как получить справку об отсутствии судимости или уголовного преследования для предоставления в отдел кадров

• г. Москва

Где можно взять справку об отсутствии судимости или уголовного преследования для трудоустройства (требуют в отделе кадров)?

С уважением, Руслан.

Ответы на вопрос (3):

Руслан, получить данную справку можно разными способами:

1.3 ИЦ ГУ MBД Poccии пo г. Mocквe – этa opгaнизaция нaxoдитcя нeдaлeкo oт cт.мeтpo Aвтoзaвoдcкaя, нa Beлoзaвoдcкoй yлицe, дoм 6a MФЦ;

2.OMBД — пo мecтy житeльcтвa или peгиcтpaции;

3.Чepeз интepнeт caйт Гocycлyги.

Данную справку вы можете заказать в многофункциональном центре по месту жительства (МФЦ). Либо можете напрямую обратиться в информационный центр ГУВД г. Москвы.

Руслан,

Указанную Вами справку Вы можете заказать на сайте госуслуги. Можете и самостоятельно в своем МФЦ получить. Для этого уточните адрес МФЦ по своему району и обратитесь с паспортом.