Возможность предоставления корректирующей налоговой декларации для получения полного возврата налога с строительства жилого дома

• г. Москва

На основании декларации мне произвели возврат 13% налога с строительства жилого дома. Сумма возврата не достигла 260000 руб., т. к. мной были предоставлены не все подтверждающие документы. Могу ли я дополнительно предоставить корректирующую налоговую декларацию с предоставлением дополнительных документов для получения возврата до 260000 руб. (на основании какой ст НК, нормативного документа или судебной практики) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете подать декларацию на возврат налога до суммы 260 000 руб. в следующем году и предъявить документы на основании ст. ст. 214, 220 НК РФ.