Возможно ли перенести суд по оспариванию отцовства в отношении малолетнего ребенка на место прописки матери перед датой заседания?

• г. Воронеж

Бывший супруг подал иск об оспаривании отцовства в отношении нашего малолетнего ребенка в суд по месту своей прописки, я живу в другом населенном пункте, суд состоится 15.11.16.Могу ли я подать ходатайство о переносе суда по месту своей прописки за день до суда то есть 14.11.16

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила г.Воронеж!

Вы вправе заявить данное ходатайство:

- либо в судебном заседании;

- либо подать данное ходатайство через канцелярию суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.11.2016 г.

Могу ли я подать ходатайство о переносе суда по месту своей прописки за день до суда то есть 14.11.16

---если у вас регистрация в том городе где и у бывшего мужа, то вам дело не перенесут.

Да Вы вправе направить в адрес суда ходатайство о передаче дела по подсудности в другой суд, приложив документы подтверждающие Ваше место нахождение. Вы можете направить заявление на электронный адрес суда. Ходатайство будет рассмотрено судом только в судебном заседании.

Понадобится помощь, обращайтесь.