Какие льготы положены детям участников ВОВ, погибшим или пропавшим без вести во время ВОВ. С уважением, Виктория Колесова.

• г. Астрахань

Моя мать - дочь пропавшего без вести младшего лейтенанта во время ВОВ. Она уверяет, что ей положены какие-то льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория. Перечислить льготы Вашей матери не смогу. Но точно знаю, что в нашем городе есть общественная организация, объединяющая таких, как Ваша мама. Попробуйте обратиться в Министрерство труда и соцразвития (на ул. Бакинская, 147, бывший областной собес). Думаю, что они Вам подскажут. Наверное, можно обратиться и в администрацию губернатора. Эта категория льготников - региональная, так что федералы Вам вряд ли помогут.

Всего доброго.

Она уверяет, что ей положены какие-то льготы.

Заходите на Информационный портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области в раздел "Узнай размер своих социальных пособий" и Социальное обеспечение

по ссылке http://gu.nnov.ru/