Льготы для мамы и ребенка ВОВ - права и привилегии

• г. Адыгейск

Мама,1941 года рождения, её отец пропал без вести в октябре 1941, документов нет, но на сайте Память народа есть документы в электронном виде о пропавшем без вести. Живем в Адыгее, какие льготы положены маме., как ребёнку ВОВ, или члену семьи пропавшего без вести?

Ответы на вопрос (1):

См. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"-Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.