Может ли мать оформить отказ от ребенка у нотариуса в пользу усыновителя? Что делать, если вы находитесь в Уфе, а женщина, которая разместила объявление, находится в Орловской области?

• г. Уфа

У меня такой вопрос может ли мать написать отказ от ребенка у нотариуса в пользу усыновителя? И что мне делать, я прочитала это объявление на сайте благотворительном. Я нахожусь в Уфе. а эта женщина в Орловс ОБЛ.

Ответы на вопрос (3):

У меня такой вопрос может ли мать написать отказ от ребенка у нотариуса в пользу усыновителя?

НЕТ не может, отказ от реьенка в чью то пользу ни один нотариус не заверит.

Здравствуйте! Нотариус заверяет не отказ от ребенка, а согласие на усыновление ребенка, это разные вещи. Удачи Вам и всего хорошего!

Если мать напишет отказ от ребёнка, то ребёнок попадёт под опеку органов опеки, емлм нет иных родственников и ему там могут назначить опекуна. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.