Дед продал квартиру маме 3 года назад, но теперь требует документы – возможно, хочет отменить сделку

• г. Волгоград

У меня дед продал квартиру маме моей, и сейчас ему нужны документы на квартиру. И мы думаем что он хочет отменить сделку купли продажи. (продажа была 3 года назад) .

Ответы на вопрос (1):

У меня дед продал квартиру маме моей, и сейчас ему нужны документы на квартиру. И мы думаем что он хочет отменить сделку купли продажи. (продажа была 3 года назад) .

эти документы он может получить в Росреестре и без проблем.