Произведен платеж в онлайн банке, но услуга уже не предоставляется - возможность возврата средств

• г. Краснодар

СОВЕРШИЛА ПЛАТЕЖ В ОНЛАЙН БАНКЕ. А ПОТОМ ВЫЯСНИЛА, ЧТО ДАННАЯ УСЛУГА ОНЛАЙН УЖЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СПИСАЛИСЬ. НО ПЛАТЕЖ НЕ ПРОШЕЛ. СХЕМА ТАКАЯ - Отправлен в банкИсполнен частичноДоставлен в банкВозвращен. ВЕРНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Ответы на вопрос (4):

Отправлен в банкИсполнен частичноДоставлен в банкВозвращен. ВЕРНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

конечно вернутся.

ВЕРНУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Обратитесь с письменным заявлением в банк, если деньги не вернутся - обращайтесь в суд.

Если написано, что платеж возвращен, то деньги должны к вам вернуться. Срок возврата до 3-х дней. Если после 3-х дней деньги не придут обратитесь в банк.

Добрый вечер, Елена!

Кто же Вам ответит на этот вопрос на этом сайте? Нужно обращаться в банк и в полицию. И как можно быстрее. Сохраняйте всю информацию по этому платежу.