Как заключить непрерывный договор аренды земли для проката коньков

• г. Боровское

У меня такой вопрос, я хочу открыть прокат коньков но при этом брать участок земли в аренду, но будет моё помещение, коньки и все остальное то-есть не мало затрат, и тут мой вопрос можно ли заключить такой договор чтобы на следующий год кто-то другой не взял это место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.