Открытие проката роликовых коньков и самокатов на открытом воздухе - важные аспекты и необходимые документы

• г. Тамбов

Меня интересует такой вопрос, хочу открыть прокат роликовых коньков, самокатов и прочего оборудования вблизи парковой зоны, где оборудованы дорожки для катания, помещения на этой территории для проката нет (то есть хочу открыть прокат на открытом воздухе). Какие подводные камни могут быть? Какие документы мне для этого понадобятся? Я новичок в этом и не могу найти нужную мне информацию в интернете. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать ИП или ООО

разработать договор об аренде спортивного оборудования

копировальный аппарат.

вероятней всего потребуется веб камера и ПК.

все зависит от ваших финансовых возможностей.