Вопрос о необходимости сдачи ЕГЭ при переводе на заочную форму обучения в другой ВУЗ, после отчисления с 3 курса

• г. Санкт-Петербург

Хочу отчислиться с 3 его курса, и перевеститсь на заочную форму обучения в другой ВУЗ, ЕГЭ 2014 года, Вопрос: при поступлении надо сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Хочу отчислиться с 3 его курса, и перевеститсь на заочную форму обучения в другой ВУЗ, ЕГЭ 2014 года, Вопрос: при поступлении надо сдавать ЕГЭ?
Вы восстанавливаться собираетесь или поступать заново?