Куда пропали деньги из накопительной части пенсии при переходе от АО Тандер к Кит Финанс?

• г. Пенза

Работаю в "АО" Тандер, накопительная часть пенсии на 2012 г составляла 80000 т. Перешла в Кит Финанс, на 2016 г сейчас составляет 75000 т. Как понять? Куда девались деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в "АО" Тандер, накопительная часть пенсии на 2012 г составляла 80000 т. Перешла в Кит Финанс, на 2016 г сейчас составляет 75000 т. Как понять? Куда девались деньги.

Здравствуйте! Напишите в организацию претензию, требуйте разъяснения.