Я получила накопительную часть пенсии, но продолжаю работать. Теперь куда уходят мои отчисления?

• г. Томск

Я получила накопительную часть пенсии, но продолжаю работать. Теперь куда уходят мои отчисления?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам к пенсии проводят доначисления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.