Необходимость замены теплосчетчика Карат Компакт - причины, стоимость и финансовые трудности

• г. Барнаул

У меня частный дом на земле, стоит теплосчетчик Карат Компакт, устанавливала его отопливающая организация в 2013 году, срок поверки в марте 2017 г. и сейчас директор топливной организации говорит что эти счетчики уже не действительны, нужно устанавливать какие то электронные, которые считываются компьютером и сумма с установкой 70000 у нас в деревне где взять такие деньги, и почему Карат Компакт стали не пригодными, ведь они сами ставили его? Хотя он тоже электронный.

Ответы на вопрос (1):

директор топливной организации говорит что эти счетчики уже не действительны

Мало ли что он говорит, просите письменно ему написать, а потом жалобу в прокуратуру

подайте с приложением копии письма.