Увеличивается ли пособие по потере кормильца в 2016 - 2017 году?

• г. Великий Новгород

Увеличивается ли пособие по потере кормильца в 2016 - 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Увеличивается ли пособие по потере кормильца в 2016 - 2017 году?
С 1 апреля 2017 года повышаются пенсии по утере кормильца, а с 1 февраля 2017 года будут проиндексированы социальные выплаты и стоимость льготных услуг. Размер индексации пенсий по утере кормильца составит 5,9 процента, такую цифру назвали в Кабмине.