А если кредит без поручителя, после смерти ближайшие родственники должны их платить? Дети, родители или нет? Спасибо.

• г. Владивосток

А если кредит без поручителя, после смерти ближайшие родственники должны их платить? Дети, родители или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязанность по уплате таких кредитов возникает у тех родственников, кто вступает в права наследования имущества, не иначе.