Возможно ли покинуть страну после суда и получить государственные деньги в размере 60 000?

• г. Тюмень

У меня после суда лежит деньги государственные-60.000, Могу ли я покинуть страну допустим в Армению полететь, отпустят меня? И что надо изначально делать чтоб меня пустили?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я покинуть страну допустим в Армению полететь, отпустят меня? И что надо изначально делать чтоб меня пустили?

Если не наложен запрет на выезд, можете. Узнавайте у приставов.