Отсутствие ответа от областной организации инвалидов - кому обратиться за помощью?

• г. Кемерово

Написал заявление в областную организацию инвалидов, а мне не ответили. В областной администрации мне ответили что организация инвалидов-это общественная организация и ни чем не могут мне помочь. Кто мне может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Ивановна, о чем вы писали в общественную организацию инвалидов и на чем аргументировала свой отказ администрация.