Что делать, если диван прогибается и скрипит, а на нем спят дети?

• г. Москва

Диван просто прогибаться и склонить не возможно, все доски чувствую. А на нем спят дети а если взрослые будут сидеть то что будет. Подскажите что делать. Пожалуйста, спасибо 89056546600

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Мебель по закону включена в перчень товаров которые не подлежат обмену/ возврату. Если же мебель некачественная (это будет установлено экспертизой) то вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги. Пишите претензию продавцу, если откажет придется подавать в суд.

Если с момента покупки дивана не прошло 14 дней, то вы можете обратиться с заявлением о возврате товара либо о замене на аналогичный товар такой же серии. В том случае, если магазин откажет вам, необходимо обратиться с претензией в письменном виде.

Оксана, если мебель некачественная, обращайтесь с претензией, далее с иском в суд. Имейте в виду, в суде потребуется доказать некачественность.