Может ли один и тот же человек представлять интересы как продавца, так и покупателя при договоре-поставки?

• г. Томск

Может ли один и тот же человек представлять интересы как продавца, так и покупателя при договоре-поставки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, не может, нужно оформить доверенность от одной стороны - т.к. одновременно закон не допускает участия в сделке одного лица.

Добрый день. Может. Ограничений нет. Но полномочия предоставления интересов должны быть надлежаще оформлены (доверенности).