Необходимость договора водопользования для забора воды из поверхностного водоема для обслуживания молочно-товарной фермы

• г. Чермоз

Организация осуществляет забор воды из поверхностного водоема для обслуживания молочно-товарной фермы. Нужен ли договор водопользования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да такой договор нужен, поскольку осуществляется деятельность хозяйствующего субъекта, обращайтесь в администрацию.