На сколько лет сейчас забирают в армию

• г. Самара

До скольки лет сейчас забирают на военную службу в армию.

Ответы на вопрос (3):

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

До скольки лет сейчас забирают на военную службу в армию.

Здравствуйте. Если Вы про срочную службу по призыву - то до 27 лет.

До скольки лет сейчас забирают на военную службу в армию. До скольки лет сейчас забирают на военную службу в армию. Если по призыву то до 27 лет, если по контракту то до 40 лет.