Возможные последствия для лица с условным сроком при повторном нарушении статьи 158 часть 1

• г. Тверь

У меня в данный момент условный срок по статья 158 часть 2,накозания 1 год и 8 месяцев условно, с испытанием 3 года. Я опять нарушил закон по статья 158 часть 1,потерпевшая сторона идёт на примерение. Что за это грозит

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Примерения точно не получится, так как Вы судимы. А вот вопрос о сохранении условного срока может быть судом решен положительно, если вину Вы признали, ущерб возместили, потерпевший об этом попросит и т.п.

Добрый день! При совершении лицом, условно осужденным преступления небольшой и средней тяжести вопрос о замене условного срока на реальный решает суд.