Могу ли я, гражданин Украины, купить и оформить на себя авто с рук в рф. и могу ли я выезжать на авто в/на Украину.

• г. Москва

Могу ли я, гражданин Украины, купить и оформить на себя авто с рук в рф. и могу ли я выезжать на авто в/на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я, гражданин Украины, купить и оформить на себя авто с рук в рф. и могу ли я выезжать на авто в/на Украину.

Добрый день! Да, имеете право.