Проблема страхования автомобиля в Краснодаре при прописке в Адыгее - законность и способы защиты

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре, но прописан в Адыгее. В Краснодаре отказываются страховать автомобиль объясняя это тем, что страхование осуществляется по месту прописки. Законно ли это и как добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Законно ли это и как добиться правды?

Нет, не законно. Пишите жалобу в ЦБ РФ на страховую компанию...