Если возможно, то куда обращаться и список каких документов нужен?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Краснодаре, автомобиль поставил на учет по месту прописки. На данный момент проживаю в г. Москва, здесь временно зарегистрирован. Вопрос, могу ли я автомобиль поставить на временную регистрацию в г. Москва и пройти здесь же ТО? Если возможно, то куда обращаться и список каких документов нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет необходимости регистрировать ТС. ГТО можно пройти в любом районе.