Хотим купить квартиру. Как проверить самим,, чистоту" квартиры и какие вообще нужны документы? Спасибо!

• г. Хабаровск

Хотим купить квартиру. Как проверить самим,, чистоту" квартиры и какие вообще нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Никто Вас бесплатно этому учить не будет. Платите юристу за консультацию, Вам подскажут, что нужно сделать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно обратиться в рос реестр Э и получить выписку по данному объекту недвижимости, из неё будет видно, кто является собственником, нет ли каких-то ограничений и обременений.