Оформление сделки на покупку передвижного ларька от физического лица - необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Физическое лицо собственными силами построил передвижной ларек, а юридическое лицо хочет приобрести. Какими документами необходимо оформить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Физическое лицо собственными силами построил передвижной ларек, а юридическое лицо хочет приобрести. Какими документами необходимо оформить сделку.

Договором купли-продажи в письменной форме.