Возможно ли получить единовременное пособие для машиниста РЖД, вышедшего на пенсию по горячей сетке?

• г. Москва

Будет ли выплачиваться единовременное пособие? Мне 55 лет, вышел на пенсию по горячей сетке, работал машинистом на РЖД непрерывный стаж 14 лет, затем работал в АТП водителем, на данный момент работаю и буду работать далее. Должно ли РЖД выплатить единовременное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы выходили на пенсию с должности водителя АТП, то у РЖД нет оснований для выплаты вам пособия в связи с выходом на пенсию. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.