Что нужно для получения родового сертификата при беременности от гражданина РФ и наличии РВП по браку в Украине?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, беременная от гражданина РФ,получила РВП по браку, что мене нужно чтоб получить родовый сертификат? Снилс и полис у меня есть!

Ответы на вопрос (1):

ДЛя этого вам нужно по месту вашей регистрации со всеми документами обращаться в органы социальной защиты населения. Желаю удачи.