Возможно ли получение пособия по уходу за ребенком в данной ситуации для гражданки Украины с РВП, у которой муж гражданин РФ, на данный момент безработный, и имеются необходимые документы (полис, СНИЛС

• г. Феодосия

Я гражданка Украины, получила РВП, муж гражданин РФ, работал официально, на данный момент не работает, у меня есть полис, снилс, родовой сертификат, могу ли я расчитывать на получение пособия по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по ухо за ребенком можно оформить на мужа.