Как продлить аренду помещения магазина, ремонт которого был выполнен за свой счет

• г. Краснодар

У меня магазин. Помещение мне предоставил сельский совет, в феврале заканчивается срок аренды. Мне не хотят его продлевать. Что можно сделать для продления этого договора. Ремонт я делала за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

У меня магазин. Помещение мне предоставил сельский совет, в феврале заканчивается срок аренды. Мне не хотят его продлевать. Что можно сделать для продления этого договора. Ремонт я делала за свой счет.

Если администрация не хочет продлять вам договор аренды, тут уже ничего не сделаете.