Какая минимальная доля описывается детям после погашения ипотеки материнским капиталом.

• г. Оренбург

Какая минимальная доля описывается детям после погашения ипотеки материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Никакого размера доли в квартире, купленной на материнский капитал, законом не установлено. Размер долей определяется по соглашению сторон.