Тема - Платежи с биржи труда - почему бывший муж может не выплатить судебную сумму? И насколько долго человек может находиться на бирже труда?

• г. Краснодар

Бывший муж вставал на биржу труда, там они взыскиваюсь 70% то есть 2800 с него, но мне пока не пришла эта сумма, а на меня суд назначил 5 тысячи рублей, теперь он может не платить на меня?

И скажите долго ли держат на бирже труда? Не будут же 18 лет там держать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.