Работа или учет в центре занятости - условие получения пособий и льгот для многодетных матерей.

• г. Екатеринбург

Лышала, то для того, чтобы многодетная мать могла получить все пособия и льготы должна либо работать, либо стоять на учете в ценре занятости. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это именно так, поскольку для оформления пособия требуются данные о доходе (официальном) и не только матери, но и отца детей, если конечно есть отец.

Желаю удачи и всех благ.