Стоимость кассационной жалобы по административному иску, если аппеляционная оставлена без изменений юристом ООО Равновесие

• г. Краснодар

Сколько стоит кассационная жалоба по административному иску, если аппеляционная оставлена без изменений при подаче одним и тем же юристом ООО," Равновесие"

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит кассационная жалоба по административному иску, если аппеляционная оставлена без изменений при подаче одним и тем же юристом ООО," Равновесие"

Добрый день! У всех юристов разная цена.

Вас интересует размер госпошлины или стоимость услуг вашего юриста, или хотите поручить другому человеку дело? Сформулируйте четко вопрос.

Нужно смотреть определение и первоначальное решение, а также жалобу и заявления, может там и смысла уже нет в подаче кассационной жалобы.