Получил одобрение на кредит в банке Риген, но требуют оплатить страхование на корпоративную карту - что делать?

• г. Нальчик

Мне позвонили с тел. номера+7 (495)204-10-52,сообщили, что одобрен кредит в банке Риген на сумму 450000, и что бы получить кредит, должен оплатить страхование на корпоративную карту 5321300241008270 сумму 6520 руб, как быть?

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]страхование на корпоративную карту 5321300241008270 сумму 6520 руб, как быть???

Это обычные жулики, не связывайтесь с ними.

Здравствуйте, Арсен!

Это мошенники. Не советую связываться.. никакого кредита вам не выдадут..

Если хотите взять кредит то обратитесь в банк..

Это развод. На данном сайте уже множество людей пострадало от данной организации. Вот один из пострадавших.

Мой муж решил обратиться в данную организацию по потребительскому кредиту. На что получил ответ с положительным ответом. Менеджер все подробно рассказала, какая сумма одобрена, по какой процентной ставке, какой будет ежемесячный платеж. Но есть одно НО. Надо оплатить страховку в размере 5180,00 на корпоративную карту 5321 3002 4100 8270. После того, как он оплатит, связывается с ними, говорит время перевода, они проверяют поступление и в течении часа с нами связывается курьер, подписывают документы и денежная сумма поступает на карту любого банка. Мой муж (так как ему были нужны срочно деньги) взял и перевел данную сумму. После чего связался с ними, на что получил ответ, что всё хорошо, сейчас для Вас готовятся документы, но так как рабочий день подходит к концу, курьер с вами свяжется завтра с утра. На следующее утро поступает звонок с риген-кредит. Рф. Девушка представившись со службы безопасности говорит о том, что наш менеджер вас не точно вчера проинформировала, что за перевод денежных средств надо ещё оплатить комиссию 3540,00. И после того как мой муж оплатит данную комиссию, сразу встретится с курьером и получит денежные средства. Мой муж взял и перевел им сумму комиссии опять на корпоративную карту. Номер карты и сумму, которую надо перевести он получал по СМС. Чеки о переводе денежных средств все сохранились. После перевода данные мошенники сразу пропали, или трубку не берут и скидывают, или разговаривают с кем-то. Понимаю что лоханулись, больше никак не скажешь. Номера телефона: +7 (495)204-10-52, +7923-1514265, +7923-151-42-49, ссылка: http://риген-кредит. Рф/.