Как заверить распечатанную квитанцию с сайта госуслуги, оплаченную картой Девон-кредит в ПАО АК БАРС БАНК?

• г. Казань

Задавал вопрос, номер вопроса №11690574. Подскажите, как мне заверить распечатанную с сайта госуслуги квитанцию, в каком банке, если платил онлайн с карты "Девон-кредит", платеж принят ПАО "АК БАРС" БАНК.

Ответы на вопрос (1):

Задавал вопрос, номер вопроса №11690574. Подскажите, как мне заверить распечатанную с сайта госуслуги квитанцию, в каком банке, если платил онлайн с карты "Девон-кредит", платеж принят ПАО "АК БАРС" БАНК.

Заверить квитанцию можно в банке, где принят платеж. Благодарю за вопрос.