Сын прислал посылку, для личного пользования, застраховал на 1000 долларов, весом 3 кг. Должна ли я платить госпошлину и сколько?

• г. Челябинск

Сын прислал посылку, для личного пользования, застраховал на 1000 долларов, весом 3 кг. Должна ли я платить госпошлину и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от правил почты, откуда он прислал, оплачивал ли он сам пошлину или сборы при отправке. С правилами ознакомиться нужно.

Ваш сын должен был сращу оплатить все платежи и Вы ничего не должны платить уже. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.