Я брала кредит в феврале 2014 а в феврале 2016 кредитный договор закончился, может ли банк подавать в суд?

• г. Челябинск

Я брала кредит в феврале 2014 а в феврале 2016 кредитный договор закончился, может ли банк подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Я брала кредит в феврале 2014 а в феврале 2016 кредитный договор закончился, может ли банк подавать в суд?

Если есть задолженность по кредиту - то договор не закончился.

Да, если вами свои обязательства не исполнены согласно условиям договора, то банк имеет право обратиться с иском в суд. всего доброго!

Банк может подать исковое заявление в суд для взыскания задолженности по кредиту.

Срок исковой давности составляет 3 года.