Я продаю квартиру она менее трех лет в собств., это единственное жилье больше нет, налог я все равно буду платить. Спасибо.

• г. Благовещенск

Я продаю квартиру она менее трех лет в собств, это единственное жилье больше нет, налог я все равно буду платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я продаю квартиру она менее трех лет в собств, это единственное жилье больше нет, налог я все равно буду платить. Спасибо.

Здравствуйте! Да, налог платить придется. Однако, если Вы сразу приобретаете другое жилье и если Вы не исчерпали возможности для получения налогового вычета, то можете его получить в этот раз и возможно, он перекроет сумму налога.