Муниципальная гарантия юр. лицу действительна до полного исполнения обязательств по договору поставки

• г. Москва

Юр. Лицо получило муниципальную гарантию сроком до полного исполнения обязательств по договору поставки. Решение совета депутатов одобрило муниципальную гарантию сроком до 31 мая. Какой срок действия муниципальной гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.