Мать требует вернуть деньги за автомобиль без документальных подтверждений - есть ли шансы на успех в суде?

• г. Улан-Удэ

Мать претендует на возврат в суде денег, которые она вложила в покупку автомобиля для дочери, никаких расписок не имеется, деньги были просто даны, а сейчас в конфликте с дочерью. Желает ей отомстить. Каковы ее шансы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если не было расписок и других подтверждающих документов. Шансы в таком случае минимальны при данных обстоятельствах.

деньги были просто даны, а сейчас в конфликте с дочерью. Желает ей отомстить.

Нет расписок о долге-нет шансов. Скажите в суде, что деньги она подарила вам без отдачи как подарок.

Шансы на возврат денег очень малы, можно сказать их просто нет. В суде доказать факт передачи денег дочери будет очень сложно. Но свидетельские показания, и смотря какие показания её дочери, могут сыграть и в обратную сторону.