Суд над экспертами.

• г. Чебоксары

Мне в ходотайстве в суд не надо задавать эксперту вопросы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ходатайство пишется в произвольной форме (своими словами) или заказывается юристу в личку, подается по почте либо вручается лично.

Если вопросы есть к нему, задавайте.

Здравствуйте, Павел!

Не понятно, для чего Вам тогда экспертиза, если Вы не знаете, какие вопросы хотите выяснить. Вопросы эксперту нужно сформулировать, пусть даже в общем виде.

Надо написать мотивированное ходатайство, указать, какое бюро, по-вашему должно заниматься экспертизой и перечень вопросов обязательно назвать.

Доброго времени суток. Надо предварительно указать вопросы, в последующем они могут быть скорректированы судом с учетом позиции сторон и по своему 3 усмотрению.

Добрый день. Если вы назначаете экспертизу, то и вопросы можете предложить для обсуждения суда и сторон. Удачи вам в суде.